Физрук (сериал, 2017) Финальный 4 сезон 10 серия (20.10.2017)

No Comments

ФИЗРУК 4 СЕЗОН 10 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ

 
Физрук 4 сезон 10 серия. Вы сможете фильм Физрук 4 сезон 10 серия смотреть .онлайн 20.10.17 в хорошем качестве из категории …
Оригинальное название: Физрук 4 сезон 10 серия смотреть
Актеры: Александр Якин, Анастасия Акатова, Виктор Сухоруков, Георгий Кудренко, Даниил Муравьев-Изотов, Дмитрий Нагиев, Софья Райзман
Режиссер: Игорь Волошин
Дата выхода: 2017
Описание:
Дмитрий Нагиев о своем герое в сериале «Физрук»: «Образ базируется исключительно на таланте исполнителя роли главного героя! Придумывать пришлось все – от походки, которая мне не свойственна, до манеры говорить и одеваться. Я пытался это сыграть в силу своего скромного таланта. В отличие от моего персонажа у меня нет ностальгии по лихим 90-м. Ведь люди со светлой грустью вспоминают не ту эпоху, а время, когда были молодыми».
В четвертом сезоне главный физрук страны вернется не в школу, а в театр. Физруку Фоме придется спасать театр города Железногорска от банкротства. Туда его приведет неизменное чувство справедливости и родственные связи. Руководителем провинциального театра, находящегося на грани упадка, является его биологический отец Эрнест Петрович Шиловский. Театр собирается прибрать к рукам местный чиновник мэр Горыжников, чтобы построить на его месте самый обычный торговый центр. Фоме придется сделать все, чтобы помочь отцу спасти его детище.

Categories: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *